Глава Следственного комитета заявил, что за ненадлежащее воспитание детей необходимо перейти от административной ответственности к уголовной.
Он обратился к депутатам с просьбой поддержать соответствующую инициативу: предусмотреть возможность привлечения родителей к уголовной ответственности в случаях, когда дети совершают тяжкие преступления.