Экс‑мэр Анапы Швец возглавил госкорпорацию «Туризм РФ»

Швец, который в течение пяти лет руководил Анапой и более десяти лет работал в органах власти, назначен главой госкорпорации по туризму.

Назначение

Бывший мэр Анапы Швец назначен руководителем госкорпорации «Туризм РФ».

Швец более 10 лет работал в системе государственного и муниципального управления. В Краснодарском крае он курировал вопросы инвестиций, развитие малого и среднего предпринимательства, цифровизацию и туризм, а также в течение пяти лет возглавлял администрацию Анапы.

Иллюстративное фото