Ролик с поездкой между вагонами заметили сотрудники транспортной полиции Петербурга. В записи запечатлели двух школьников, которые катались по поезду и публиковали видео в интернете.
Что известно
Нарушителями оказались подростки 14 и 15 лет, жители Санкт‑Петербурга. Молодые люди признались, что не в первый раз предпринимают такие опасные поездки — по их словам, хотели «пощекотать нервы».
По одной из поездок они ездили от Московского вокзала до станции Малая Вишера.
В отношении родителей подростков составлены административные протоколы.