Путин наградил жителей Саратовской области: четверо чиновников и один железнодорожник

Указ президента о награждениях в Саратовской области включил четыре высокопоставленных чиновника и одного представителя рабочего класса — электромеханика РЖД.

Каждому по заслугам

Владимир Путин подписал указ о награждении жителей Саратовской области. Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени получили управделами областного правительства Евгений Денисов, глава Волжского района Татьяна Ерохина, глава Фрунзенского района Сергей Пименов и руководитель Гагаринского района Владимир Бьятенко.

Среди награждённых оказался лишь один представитель рабочего класса — электромеханик Ершовской дистанции сигнализации РЖД Олег Кожемякин, которому вручили медаль «За развитие железных дорог».

Один рабочий и четыре чиновника — наглядная иллюстрация того, кого государство чаще отмечает почестями.

Иллюстративное фото